Ковка Арт Дизайн – производство и продажа кованых изделий на заказ
Пн.-Пт. с 9 до 18
поиск Поиск
 Открыть меню
Главная > Статьи > Кованые изделия для загородного дома

Кованые изделия для загородного дома

Кованые изделия для загородного дома – идеальное решение для украшения коттеджа. Данные элементы являются наиболее популярными в наши дни для создания роскоши дому и богатого убранства участка. Изделия художественной ковки добавляют в стиль помещения изящества и уникальности.

Кованые изделия для загородного домаЧастный коттедж за городом можно украсить кованой мебелью, аксессуарами и деталями интерьера с учетом модных тенденций. Именно в загородном доме кованая мебель идеально сочетается с атмосферой окружающей обстановки. Очень хорошо такая мебель вписывается в деревенский стиль, легкий и уютный стиль семейного очага. Кроме того, мебель с коваными элементами идеально сочетается с классическим дизайном интерьера. Такие изделия могут быть изготовлены с деревянными или кожаными вставками.

Наиболее популярной считается кованая мебель для кухни. Очень красиво смотрится кухонный гарнитур: обеденный стол и стулья. Для того чтобы дизайн набора сочетался с общим стилевым решением коттеджа, можно изготовить его на заказ, подобрав узор ковки. При этом крышка стола может быть выполнена из дерева, матового или прозрачного стекла, пластика и натурального мрамора.

Кованые изделия для загородного домаЕсли в частном коттедже установлен камин, возле него очень достойно будут смотреться кованые аксессуары: кочерга, совок, корзина для дров, щипцы, метелка и решетка для защиты от углей.

Настоящей достопримечательностью Вашего дачного коттеджа может стать лестница с коваными перилами. Это на вид легкое и воздушное сооружение с превосходными завитыми элементами будет радовать хозяев дома долгие годы. При этом кованая лестница не требует особого ухода и периодического ремонта. Для более завершенного стилевого вида дома, можно изготовить оконные решетки такого же дизайна, как и перила для лестницы. Такие изделия защитят Ваш дом от несанкционированного проникновения и украсят его одновременно. Добавят роскоши и балконные перила, которые будут поддерживать общий стиль коттеджа.

Интерьер комнат в доме может быть украшен небольшими коваными аксессуарами такими, как рамки для зеркал и фотографий, люстры и светильники, канделябры, держатели для штор, гардины и многое другое.

Если идет речь о кованых изделиях для украшения двора, то здесь можно изготовить лавочки и стол для посиделок в теплое время года. Очень красиво и богато смотрится кованый забор, который может быть выполнен в различном стиле, начиная от классики и заканчивая креативными решениями. К такому забору, конечно же, лучше изготовить и ворота с калиткой, которые будут превосходно дополнять общий стиль дома и загородного участка.

Для тех, кто любит отдохнуть на загородном участке, развести костер и пожарить шашлыки, существует множество мангалов и чаш для костра, выполненных в самых разнообразных стилях. Мангал может быть массивным, с крышей и вытяжкой, а может быть легким и переносным.

 

X
Оставить заявку